Eventi Ricerca e viste Navigazione
Giornata intera
Louisiana della Befana
Partenza OrarioPartenzaLOUISIANA DELLA BEFANA - LUNEDI 6 GENNAIO 2020 Risultati Classifica Lordo Gara a Squadre Louisiana della Befana Classifica Netta Gara a Squadre Louisiana della Befana Classifica Senior Gara a Squadre Louisiana della Befana Formula CATEGORIA UNICA Louisiana 2 Giocatori 18 Buche Stableford HCP EGA UOMINI Si gioca un ½ dell’hcp più basso 2/10 dell’hcp […]
Ulteriori informazioni »Viaggiare Golf Trophy 2020 – 1ª tappa
Orario Partenza Formula 18 buche stableford 2 categoria HCP EGA UOMINI 0 – 16,7 / 16,8 - 36 HCP DONNE 0 – 17,1 / 17,2 - 36 Premi (in ordine di assegnazione) 1° NETTO DI 1ª CATEGORIA 1° LORDO 2° NETTO DI 1ª 2ª 1° LADY 1° SENIOR Iscrizione gara • Soci Adulti € 15.00 […]
Ulteriori informazioni »2° Trofeo Il Merlo San Vito Romano
Formula 9 buche stableford Buca 10 HCP EGA UOMINI 0 – 15,8 / 15,9 – 36 HCP DONNE 0 – 13,2/13,3 – 36 Premi (in ordine di assegnazione) 1° NETTO DI 1ª 2ª CATEGORIA 1° LORDO 2° NETTO DI 1ª 2ª CATEGORIA 3° NETTO DI 1ª 2ª CATEGORIA 1° LADY 1° SENIOR Iscrizione gara • […]
Ulteriori informazioni »2° Trofeo Boscocastello di Maria Elena Sinibaldi
Formula 9 buche stableford Buca 1 HCP EGA UOMINI 0 – 11,2 / 11,3 – 18,5 / 18,6 – 36 HCP DONNE 0 – 8,8 / 8,9 – 15,8 / 15,9 – 36 Premi (in ordine di assegnazione) 1° NETTO DI 1ª 2ª E 3ª CATEGORIA 1° LORDO 1° NETTO DI 2ª E 3ª CATEGORIA […]
Ulteriori informazioni »2° Trofeo Pastifico la Rocca Cassino
Locandina 2° Troeo Pastificio La Rocca
Ulteriori informazioni »2° Trofeo La Fattoria di caseificio Amaseno Nonna Pitta Gara 9 buche
Locandina 2° Trofeo Caseificio Nonna Pitta Amaseno
Ulteriori informazioni »1ª Tappa Absolute Travel Westin Abu Dhabi
Locandina gara 1ª tappa Absolute Travel Westin ABU Dhabi 2020
Ulteriori informazioni »PRO-AM Acqua Fiuggi Invitational
Classifica Netto Pro-Am Acqua Fiuggi Invitational 1 giorno Classifica Lordo Pro-Am Acqua Fiuggi Invitational 1 giorno
Ulteriori informazioni »Classifiche Finale Pro-Am Acqua Fiuggi Invitational 2020
Classifica Finale LORDO Acqua Fiuggi Invitational 2020 Classifica Finale Netta Acqua Fiuggi Invitational 2020
Ulteriori informazioni »TMOpen Marrakech 2020
OrarioPartenza TMOpen Marrakech 2020
Ulteriori informazioni »Partenze 10° Diga Tour 2020
Classifica 1ª categoria netta 10° Diga Tour 2020 Classifica 2ª categoria 10° Diga Tour 2020 Classifica Lordo 10° Diga Tour 2020 Classifica Seniores 10° Diga Tour Classifica Lady 10° Diga Tour 2020 OrarioPartenza 10° Diga Tour
Ulteriori informazioni »Doppio di Ferragosto 2020
Classifica Lordo 2 Giorno Gara Doppio di Ferragosto Memorial Fanali NettoClassifica Netto 2 Giorno Gara Doppio di Ferragosto Memorial Classifica Seniores Gara Doppio di Ferragosto Memorial Fanali Classifica Lady Gara Doppio di Ferragosto Memorial Fanali
Ulteriori informazioni »Doppio di Ferragosto
OrarioPartenza 2° giorno Doppio di Ferragosto Memorial Fanali Quirino OrarioPartenza Doppio di Ferragosto Memorial Fanali 1° giorno
Ulteriori informazioni »Viaggiare Golf Trophy 2020
OrarioPartenza Viaggiare Golf Trophy domenica domenica 16 agosto
Ulteriori informazioni »AZIENDA AGRICOLA BIOLOGICA BY FRANCA BATTISTA SERMONERA LT
Classifica 1 categoria 1° Trofeo Azienda Agricola Franca Battista Sermoneta Classifica 2ª categoria 1° Trofeo Azienda Agricola Franca Battista Sermoneta Classifica 3ª categoria 1° Trofeo Azienda Agricola Franca Battista Sermoneta Classifica Lady 1° Trofeo Azienda Agricola Franca Battista Sermoneta Classifica LORDO 1° Trofeo Azienda Agricola Franca Battista Sermoneta Classifica Seniores 1° Trofeo Azienda Agricola Franca […]
Ulteriori informazioni »15° Trofeo Rotary Club Fiuggi Coppa del Presidente
15° TROFEO ROTARY CLUB FIUGGI COPPA DEL PRESIDENTE Gara di beneficenza Sabato 22 Agosto2020 Premi (in ordine di assegnazione) 1° NETTO DI 1ª CATEGORIA 1° LORDO 2° NETTO DI 1ª 2ª e 3ª CATEGORIA 1° SENIOR 1° LADY SOCI A.I.R.G. 1° e 2° Netto Gara di Putting Green Premi: 1°2°3° Iscrizione gara: • Soci Adulti […]
Ulteriori informazioni »AciGolf 2020
Classifica Lordo 1ª categoria 29° Campionato Italiano soci Aci 2020 Classifica 1ª categoria 29° Campionato Italiano soci Aci 2020 Classifica 2ª categoria 29° Campionato Italiano soci Aci 2020 Classifica 3ª categoria 29° Campionato Italiano soci Aci 2020 Classifica Lady 29° Campionato Italiano soci Aci 2020 OrarioPartenza 29° CAMPIONATO ITALIANO SOCI ACI 2020
Ulteriori informazioni »1° Trofeo EgoMilano Fiuggi
OrarioPartenza 1 Trofeo EgoMilano Fiuggi
Ulteriori informazioni »VIII° Memorial Marco Boccitto
OrarioPartenza VIII Memorial Marco Boccitto 202 Classifica 1 categoria Gara VIII Memorial Marco Boccitto 2020 Classifica 2 categoria Gara VIII Memorial Marco Boccitto 2020 Classifica 3 categoria Gara VIII Memorial Marco Boccitto 2020 Classifica Femminile Gara VIII Memorial Marco Boccitto 2020 Classifica Lordo Gara VIII Memorial Marco Boccitto 2020 Classifica Seniores Gara VIII Memorial Marco […]
Ulteriori informazioni »Prosecco Cup 2020
Classifica 1ª categoria Prosecco Cup 2020 Classifica 2ª categoria Prosecco Cup 2020 Classifica 3ª categoria Prosecco Cup 2020 Classifica Lordo Prosecco Cup 2020 ClassificaGara Femminile Prosecco Cup 2020 ClassificaGara Seniores Prosecco Cup 2020
Ulteriori informazioni »2° Trofeo Caseificio Nonna Pitta Amaseno
OrarioPartenza 2° Trofeo Caseificio Nonna Pitta Amaseno
Ulteriori informazioni »“I TROFEO Pasticceria Jolly Wine Bar Piglio Formula: 18 buche stableford”
OrarioPartenza 1° Trofeo Pasticceria Jolly Bar Piglio
Ulteriori informazioni »Conchetta d Oro Citta di Fiuggi Teodoro Soldati
OrarioPartenza Teodoro Soldati Conchetta Citta di Fiuggi
Ulteriori informazioni »II Trofeo Sarandrea
Locandina II Trofeo SARANDREA
Ulteriori informazioni »5^ PRO AM ACQUA FIUGGI INVITATIONAL 2021
CLASSIFICA NETTA5 Pro-Am Acqua Fiuggi Invitational 2021 CLASSIFICA LORDO PRO AM ACQUA FIUGGI INVITATIONAL PARTENZE 2° GIORGNO 5 PRO AM ACQUA FIUGGI INVITATIONAL
Ulteriori informazioni »AGIS Interg.le e Race to Fiuggi 2020
OrarioPartenza AGIS Inter.le e Race to Fiuggi 2021
Ulteriori informazioni »I TROFEO LA BOTTEGA DELLA PASTA ALL’UOVO
I TROFEO LA BOTTEGA DELLA PASTA ALL UOVO
Ulteriori informazioni »TICKET TO PARADISE 1ª tappa
OrarioPartenzaTiket to Paradise
Ulteriori informazioni »1° TROFEO INNER WHEEL 2021
1° Trofeo Inner Weel Club Frosinone Fiuggi Classifica 1ª categoria 1° Trofeo Inner Weel Club Frosinone Fiuggi Classifica 2ª categoria 1° Trofeo Inner Weel Club Frosinone Fiuggi Classifica 3ª categoria 1° Trofeo Inner Weel Club Frosinone Fiuggi Classifica lady 1° Trofeo Inner Weel Club Frosinone Fiuggi Classifica Lordo 1° Trofeo Inner Weel Club Frosinone Fiuggi […]
Ulteriori informazioni »IL GOLF E’ ROSA
Locandina GOLF E ROSA 2022
Ulteriori informazioni »Drinck Cup Cassino By Studio di Nallo
GIORNATA DRYNK CUP 24 APRILE
Ulteriori informazioni »Campionato Inter Regionale 2° prova Race to Fiuggi
Locandina GARA AGIS 28 APRILE 2022
Ulteriori informazioni »Conchetta d’Oro città di Fiuggi 2022
OrarioPartenza CONCHETTA D ORO M - F 22.05.2022
Ulteriori informazioni »31° Campionato ACI Golf 2022
OrarioPartenza 31° Campionato Italiano Aci Golf 2022
Ulteriori informazioni »Trofeo Le terrazze sul Lago 2023
Classifica Lordo Trofeo Le terrazze sul LagoClassifica Netta Trofeo Le terrazze sul Lago OrarioPartenzaOra4 LE TERRAZZE SUL LAGO - 9.7.2023Locandina Le terrazze sul Lago
Ulteriori informazioni »II Trofeo Autofficina Di Bono Fabio Fiuggi gara a 9 buche
Locandina TROFEO AUTOFFICINA 3D dI BONO
Ulteriori informazioni »Trofeo Scuderia Ferrari Fiuggi 2023
Classifica Lady Trofeo Scuderia Ferrari Fiuggi Classifica Lordo Trofeo Scuderia Ferrari Fiuggi Classifica Netto Trofeo Scuderia Ferrari Fiuggi Classifica Seniores Trofeo Scuderia Ferrari FiuggiOrarioPartenza Trofeo Scuderia Ferrari Fiuggi 2023
Ulteriori informazioni »Doppio di Ferragosto Memorial Fanali
Classifica LORDO 2° giorno Doppio di FerragostoClassifica Netto 2° giorno Doppio di FerragostoClassifica Seniores 2° giorno Doppio di FerragostoClassificaGaraSquadre_netto ClassificaGaraSquadre_lordo
Ulteriori informazioni »Trofeo Agriturismo Casale Pepe Palestrina Roma
Classifica 1ª categoria Trofeo Casale Pepe Palestrina Classifica 2ª categoria Trofeo Casale Pepe Palestrina Classifica lordo Trofeo Casale Pepe Palestrina Classifica Seniores Trofeo Casale Pepe Palestrina Classifica Trofeo Casale Pepe Palestrina
Ulteriori informazioni »Trofeo Gusto Rosso Salerno gara 9 buche
Classifica 1ª categoria Trofeo Gustarosso Classifica 2ª categoria Trofeo Gustarosso Classifica Lady Trofeo Gustarosso Classifica Lordo Trofeo Gustarosso Classifica Seniores Trofeo Gustarosso
Ulteriori informazioni »Trofeo Alimentari Santino Fiuggi 2024
Trofeo Alimentari Santino Fiuggi 2024
Ulteriori informazioni »In corso
Calendario Suite For Life Ranking 2020
Calendario Suite For Life Ranking 2020 Classifica Lordo Suite For Life Ranking Classifica 1ª Categoria Suite For Life Ranking Classifica 2ª Categoria Suite For Life Ranking Classifica Senior Suite For Life Ranking Classifica Lady Suite For Life Ranking
Ulteriori informazioni »ClassificaGara Lordo 1ªTrofeo Boscocastello Azienda Paliano ClassificaGara 1ª catg. 1°Trofeo Boscocastello Azienda Paliano ClassificaGara 2ª catg. 1°Trofeo Boscocastello Azienda Paliano ClassificaGara 3ª catg. 1°Trofeo Boscocastello Azienda Paliano ClassificaGara Senior 1°Trofeo Boscocastello Azienda Paliano ClassificaGara Lady 1°Trofeo Boscocastello Azienda Paliano
Ulteriori informazioni »Locandina 2° Troeo Pastificio La Rocca
Ulteriori informazioni »“TENERIFE 2021 by Sporttour ” Regolamento 18 buche stableford 3 categorie
Classifica Lordo 2ª Tappa Tenerifi 2021 by Sporttour Classifica 1ª categoria 2ª Tappa Tenerifi 2021 by Sporttour Classifica 2ª categoria 2ª Tappa Tenerifi 2021 by Sporttour Classifica 3ª categoria 2ª Tappa Tenerifi 2021 by Sporttour Classifica Generale netta 2ª Tappa Tenerifi 2021 by Sporttour Classifica Lady 2ª Tappa Tenerifi 2021 by Sporttour Classifica Seniores 2ª […]
Ulteriori informazioni »51° CAMPIONATO NAZIONALE ITALIANO ROTARY 2021
Partenze 1° giorno LI Campionato Italiano Rotary 2021
Ulteriori informazioni »08:00
Locandina X Memorial Marco Boccitto 2022
OrarioPartenza X MEMORIAL MARCO BOCCITTO - 24 SETTEMBRE 2022
Ulteriori informazioni »III Trofeo La Bottega della Pasta Fiuggi Gara a 9 buche
Classifica LADY Trofeo La Bottega della Pasta di Incocciati Classifica LORDO Trofeo La Bottega della Pasta di Incocciati Classifica PRIMA CATEGORIA Trofeo La Bottega della Pasta di Incocciati Classifica SECONDA CATEGORIA Trofeo La Bottega della Pasta di Incocciati Classifica SENIORES Trofeo La Bottega della Pasta di Incocciati
Ulteriori informazioni »IV Trofeo Sulpizio Tartufi Campoli Appennino gara a 9 buche
OrarioParteza Trofeo Sulpizio Tartufi Campoli Appennino
Ulteriori informazioni »TROFEO NORCINERIA SEBASTIANI OLEVANO ROMANO
Classifica 1ª categoria Trofeo Norcineria Sebastiani Olevano Romano Classifica 2ª categoria Trofeo Norcineria Sebastiani Olevano Romano Classifica Lady Trofeo Norcineria Sebastiani Olevano Romano Classifica Lordo Trofeo Norcineria Sebastiani Olevano Romano Classifica Seniores Trofeo Norcineria Sebastiani Olevano Romano
Ulteriori informazioni »